সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, এপ্রিল ১৬, ২০২৬, ৩ বৈশাখ ১৪৩৩
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
সোমবার ● ২ মার্চ ২০২৬
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » ৮ কোটি টাকার উপহারসহ রমজানে রিয়েলমির নতুন ক্যাম্পেইন
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » ৮ কোটি টাকার উপহারসহ রমজানে রিয়েলমির নতুন ক্যাম্পেইন
১২৩ বার পঠিত
সোমবার ● ২ মার্চ ২০২৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৮ কোটি টাকার উপহারসহ রমজানে রিয়েলমির নতুন ক্যাম্পেইন

---স্মার্টফোন ব্র্যান্ড রিয়েলমি রমজান উপলক্ষে বিশেষ ক্যাম্পেইনের ঘোষণা দিয়েছে। এই ক্যাম্পেইনের আওতায় সারাদেশের ক্রেতাদের জন্য থাকছে আকর্ষণীয় পুরস্কার ও নিশ্চিত নানা সুবিধা। নতুন ক্রেতাদের জন্য আসন্ন ঈদকে আরও আনন্দময় করে তুলতে মোট ৮ কোটি টাকার উপহার সহ এই ক্যাম্পেইনের আয়োজন করেছে রিয়েলমি।

ক্যাম্পেইনে ১ মার্চ থেকে ঈদের আগের দিন পর্যন্ত যেসব ক্রেতা নতুন রিয়েলমি স্মার্টফোন কিনবেন, তারা পুরস্কারসহ একটি র‌্যাফেল ড্রতে অংশ নেওয়ার সুযোগ পাবেন। প্রথম পুরস্কার হিসেবে বিজয়ী পাবেন ২ লাখ টাকার ফ্যামিলি ট্রাভেল প্যাকেজ, আর দ্বিতীয় পুরস্কার হিসেবে থাকছে ১ লাখ টাকার হোম অ্যাপ্লায়েন্স। নির্বাচিত কিছু মডেলে ভাগ্যবান ক্রেতাদের জন্য থাকছে বিশেষ ‘একটি কিনলে একটি ফ্রি’ (বোগো) অফার। এছাড়াও, অফার চলাকালে সকল ফোনে ৫,০০০ টাকার নিয়মিত ক্যাশব্যাক পাওয়ার সুযোগ থাকছে। পাশাপাশি, নাম্বার সিরিজের নির্বাচিত মডেল, অর্থাৎ রিয়েলমি ১২, ১৪টি, ১৪, ১৫টি, ১৫ ও ১৫প্রো-তে ১,০০০ টাকা থেকে শুরু করে ৫,০০০ টাকা পর্যন্ত অতিরিক্ত ক্যাশব্যাক পাওয়ার সুযোগও থাকছে।

র‌্যাফেল ড্র ও ক্যাশব্যাক সুবিধার পাশাপাশি, প্রত্যেক ক্রেতার জন্য থাকছে বিশেষ ‘নিশ্চিত’ গিফট। প্রতিটি নতুন রিয়েলমি স্মার্টফোনের সাথে ২ বছরের ওয়ারেন্টি এবং গ্রামীণফোন ও বাংলালিংক ব্যবহারকারীদের জন্য ফ্রি ডাটা বান্ডেল থাকছে।

রমজান এবং তার পরও স্মার্টফোন কেনাকে আরও সহজ করতে, রিয়েলমি সব স্মার্টফোনে টপপে ইএমআই সুবিধা দিচ্ছে; এর মাধ্যমে ক্রেতারা রমজানের এই ক্যাম্পেইন শেষ হওয়ার পরও সহজ কিস্তিতে পছন্দের ডিভাইস কেনার সুযোগ পাবেন।



আইসিটি সংবাদ এর আরও খবর

ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে এআই হ্যাকাথন ২০২৬ ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে এআই হ্যাকাথন ২০২৬
দুই দশক ধরে বিশ্বের এক নম্বর টিভি ব্র্যান্ড স্যামস্যাং দুই দশক ধরে বিশ্বের এক নম্বর টিভি ব্র্যান্ড স্যামস্যাং
জানুয়ারি-মার্চ প্রান্তিকে নগদের মাধ্যমে তিন হাজার কোটি টাকার বেশি সরকারি সহায়তা বিতরণ জানুয়ারি-মার্চ প্রান্তিকে নগদের মাধ্যমে তিন হাজার কোটি টাকার বেশি সরকারি সহায়তা বিতরণ
চিকিৎসা ইন্টারন্যাশনাল এর সাথে রবির চুক্তি স্বাক্ষর চিকিৎসা ইন্টারন্যাশনাল এর সাথে রবির চুক্তি স্বাক্ষর
মাস্টারকার্ডের ‘স্পেন্ড অ্যান্ড উইন’ ক্যাম্পেইন বিজয়ীদের নাম ঘোষণা মাস্টারকার্ডের ‘স্পেন্ড অ্যান্ড উইন’ ক্যাম্পেইন বিজয়ীদের নাম ঘোষণা
রমণীর সাথে বাংলালিংকের অংশীদারিত্ব রমণীর সাথে বাংলালিংকের অংশীদারিত্ব
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে টেলিনরের গ্রুপ সিইও এর সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে টেলিনরের গ্রুপ সিইও এর সাক্ষাৎ
নেটওয়ার্ক প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত নেটওয়ার্ক প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
বাংলাদেশে টেকনোর নতুন স্মার্টফোন সিরিজ ‘স্পার্ক ৫০’ বাংলাদেশে টেকনোর নতুন স্মার্টফোন সিরিজ ‘স্পার্ক ৫০’
বাজারে অপো এ৬ এর নতুন ভ্যারিয়েন্ট বাজারে অপো এ৬ এর নতুন ভ্যারিয়েন্ট

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে এআই হ্যাকাথন ২০২৬
দুই দশক ধরে বিশ্বের এক নম্বর টিভি ব্র্যান্ড স্যামস্যাং
জানুয়ারি-মার্চ প্রান্তিকে নগদের মাধ্যমে তিন হাজার কোটি টাকার বেশি সরকারি সহায়তা বিতরণ
চিকিৎসা ইন্টারন্যাশনাল এর সাথে রবির চুক্তি স্বাক্ষর
মাস্টারকার্ডের ‘স্পেন্ড অ্যান্ড উইন’ ক্যাম্পেইন বিজয়ীদের নাম ঘোষণা
রমণীর সাথে বাংলালিংকের অংশীদারিত্ব
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে টেলিনরের গ্রুপ সিইও এর সাক্ষাৎ
নেটওয়ার্ক প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
বাংলাদেশে টেকনোর নতুন স্মার্টফোন সিরিজ ‘স্পার্ক ৫০’
বাজারে অপো এ৬ এর নতুন ভ্যারিয়েন্ট