সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, অক্টোবর ২৪, ২০২৫, ৯ কার্তিক ১৪৩২
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
মঙ্গলবার ● ১৫ জানুয়ারী ২০১৩
প্রথম পাতা » আইসিটি আপডেট » টেলিটকের সাথে রবি’র অবকাঠামো ভাগাভাগি চুক্তি
প্রথম পাতা » আইসিটি আপডেট » টেলিটকের সাথে রবি’র অবকাঠামো ভাগাভাগি চুক্তি
৭৩৮ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ১৫ জানুয়ারী ২০১৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

টেলিটকের সাথে রবি’র অবকাঠামো ভাগাভাগি চুক্তি

টেলিটকের সাথে রবি’র অবকাঠামো ভাগাভাগি চুক্তিমোবাইল ফোন অপারেটর রবি আজিয়াটা লিমিটেড সম্প্রতি টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের সাথে অবকাঠামো ভাগাভাগির জন্য একটি চুক্তি সই করেছে। চুক্তিতে সই করেন রবির ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও মাইকেল ক্যুনার এবং টেলিটকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুজিবুর রহমান।
চুক্তি অনুযায়ী টেলিটকের সাথে অবকাঠামো ভাগাভাগি করবে রবি । অবকাঠামো ভাগাভাগির ফলে রবি ও টেলিটক দু’ অপারেটরই তাদের ব্যয় কমানোর পাশাপাশি প্রতিযোগীতামূলক বাজারো আরো শক্ত অবস্থান তৈরি করতে পারবে বলে আশা করা যায়। এ ছাড়াও দ্রুততার সাথে টেলিটকের 3g সেবা ছড়িয়ে দিতে এ অবকাঠামো ভাগাভাগি বিশেষ ভাবে সহযোগিতা করবে।
চুক্তি সই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রবি’র ইনফ্রাস্ট্রাকচার ডিভিশনের প্রধান আসিফ রহমান, কর্পোরেট স্ট্র্যাটেজি বিভাগের ভাইস প্রেসিডেন্ট আহমেদ আরমান সিদ্দিকী, লিগ্যাল ও কমপ্লায়েন্স বিভাগের ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ শাহেদুল আলম, টেলিটকের থ্রিজি প্রজেক্ট ডিরেক্টর গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, রেগুলেটরি ও কর্পোরেট রিলেশনের জেনারেল ম্যানেজার কাজি মো. গোলাম কুদ্দুস, সিস্টেম অপারেশনের জেনারেল ম্যানেজার মোহাম্মদ তৌরিত, থ্রিজি প্রজেক্টের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মো. রেজাউল কবির, প্রকিউরমেন্টের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার সাঈদ মাহমুদ ও থ্রিজি প্রজেক্টের অ্যাসিসস্টেন্ট ম্যানেজার এসএম. লুথফুল্লাহিল মজিদ।



পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
এআই যুগে যেভাবে কাজের সংজ্ঞা বদলে দিচ্ছে স্ল্যাক
ফিন্যান্স বিষয়ে বিনামূল্যে কোর্স চালু করলো টেন মিনিট স্কুল ও বিকাশ
গ্রামীণফোন ও তিতাস গ্যাস এর মধ্যে পার্টনারশিপ
বাজারে লেনোভো আইডিয়াপ্যাড স্লিম ৫আই সিরিজের দুটি ল্যাপটপ আনলো গ্লোবাল ব্র্যান্ড
বান্দরবানের ওয়াকচাকু পাড়ায় নিরাপদ পানির ব্যবস্থা করলো রবি
২০২৫ সালের দ্বিতীয় প্রান্তিকে বাংলাদেশ থেকে ১ কোটি ৬২ লাখের বেশি ভিডিও সরিয়েছে টিকটক
রবি ও এপেক্স ফুটওয়্যারের সঙ্গে অংশীদারিত্ব
ভিভো ভি৬০ লাইট: এক ছবিতে চার ঋতুর অভিজ্ঞতা
বাংলালিংকের রাইজ এখন এআই চালিত ডিজিটাল হাব
তাইওয়ানে আন্তর্জাতিক প্রযুক্তি মেলায় অংশগ্রহণ করছে বিসিএস