মঙ্গলবার ● ৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৩
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সেলফোন বিজ্ঞাপনসেবা চালু
সেলফোন বিজ্ঞাপনসেবা চালু
‘এম অ্যাডমার্ট’ নামে সেলফোনভিত্তিক বিজ্ঞাপনসেবা চালু করেছে সেলফোন অপারেটর রবি আজিয়াটা লিমিটেড। এ সেবার আওতায় বিজ্ঞাপনদাতারা রবির গ্রাহকদের কাছে ডিজিটাল বিজ্ঞাপন পাঠাতে পারবেন। রবির করপোরেট কার্যালয়ে সম্প্রতি আনুষ্ঠানিকভাবে এ সেবার উদ্বোধন করেন কোম্পানির চিফ স্ট্র্যাটেজি অফিসার ইয়ুশিশিগে হাসেগাওয়া। এ সময় ফ্লাইটেক্স ভারত ওদ্ধা ও রবির বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
এ সেবার মাধ্যমে যেকোনো ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান অথবা রবির গ্রাহক উদ্যোক্তা হিসেবে সম্ভাবনাময় গ্রাহকদের কাছে তাদের পণ্য ও সেবার বিজ্ঞাপন পৌঁছাতে পারবে। এর মাধ্যমে সাশ্রয়ী মূল্যে এসএমএস (বাংলা ও ইংরেজি), এমএমএস, ইউএসএসডি ও ওয়াপের মাধ্যমে বিজ্ঞাপনদাতারা গ্রাহকদের কাছে আরো কার্যকরভাবে বিজ্ঞাপন পৌঁছে দিতে পারবে।
এ সেবা চালুর ফলে এখন থেকে রবি গ্রাহকরা বিনামূল্যে বিভিন্ন কোম্পানি ও খ্যাতনামা প্রতিষ্ঠানের তথ্য, সেবা, প্রোমো ও অন্যান্য খবর জানতে পারবেন। তবে চাইলে গ্রাহকরা যেকোনো সময় ‘ডু নট ডিস্টার্ব’ ফিচারের মাধ্যমে বিজ্ঞাপনসেবা গ্রহণ বন্ধ এবং যেকোনো সময় একটি এসএমএসের মাধ্যমে তা সক্রিয় করতে পারবেন। এছাড়া খুব শিগগিরই অর্থনৈতিক, ভ্রমণ, বিনোদন, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, অটোমোবাইলস ইত্যাদি নানা ধরনের বিজ্ঞাপন থেকে রবি গ্রাহকরা তাদের ইচ্ছা অনুযায়ী বিজ্ঞাপন গ্রহণের সুযোগ পাবেন।
এ বিষয়ে রবির সিএসও ইয়ুশিশিগে হাসেগাওয়া বলেন, ‘এই প্রথম বাংলাদেশে টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ ও প্রযুক্তিগত মানদণ্ডের নিয়ম অনুযায়ী বিজ্ঞাপন প্রচারের পদক্ষেপ নেয়া হলো। আমি নিশ্চিত এ সৃজনশীল পদক্ষেপের মাধ্যমে আমাদের গ্রাহকরা উপকৃত হবেন।





এআই যুগে যেভাবে কাজের সংজ্ঞা বদলে দিচ্ছে স্ল্যাক
ফিন্যান্স বিষয়ে বিনামূল্যে কোর্স চালু করলো টেন মিনিট স্কুল ও বিকাশ
গ্রামীণফোন ও তিতাস গ্যাস এর মধ্যে পার্টনারশিপ
বাজারে লেনোভো আইডিয়াপ্যাড স্লিম ৫আই সিরিজের দুটি ল্যাপটপ আনলো গ্লোবাল ব্র্যান্ড
বান্দরবানের ওয়াকচাকু পাড়ায় নিরাপদ পানির ব্যবস্থা করলো রবি
২০২৫ সালের দ্বিতীয় প্রান্তিকে বাংলাদেশ থেকে ১ কোটি ৬২ লাখের বেশি ভিডিও সরিয়েছে টিকটক
রবি ও এপেক্স ফুটওয়্যারের সঙ্গে অংশীদারিত্ব
ভিভো ভি৬০ লাইট: এক ছবিতে চার ঋতুর অভিজ্ঞতা
বাংলালিংকের রাইজ এখন এআই চালিত ডিজিটাল হাব
তাইওয়ানে আন্তর্জাতিক প্রযুক্তি মেলায় অংশগ্রহণ করছে বিসিএস