সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, জুলাই ৭, ২০২৫, ২২ আষাঢ় ১৪৩২
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
রবিবার ● ১০ মার্চ ২০২৪
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » ১৬ মার্চ আইএসপিএবি কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » ১৬ মার্চ আইএসপিএবি কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন
৪২৬ বার পঠিত
রবিবার ● ১০ মার্চ ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

১৬ মার্চ আইএসপিএবি কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন

---ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (আইএসপিএবি) এর ২০২৪-২০২৬ মেয়াদকালের কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন আগামী ১৬ মার্চ ২০২৪, বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্র, আগারগাঁও, শের-ই-বাংলানগর, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বিরতিহীন নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলবে।

নির্বাচন বোর্ডের চেয়ারম্যান হিসেবে জাতীয় সংসদের হুইপ মোঃ নজরুল ইসলাম বাবু এবং সদস্য হিসেবে জেএএন এসোসিয়েটস লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল্লাহ এইচ কাফী এবং এক্সেল টেকনোলজিস লিমিটেডের পরিচালক ও আইসিটি শিল্প দক্ষতা উন্নয়ন পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বীরেন্দ্র নাথ অধিকারী দায়িত্ব পালন করছেন। নির্বাচনী আপীল বোর্ডের চেয়ারম্যান হিসেবে বাংলাদেশ ইঞ্জিনিয়ারিং শিল্প মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ আবদুর রাজ্জাক এবং সদস্য হিসেবে সামিয়া ট্রেডিং এর সত্ত্বাধিকারী ও এফবিসিসিআই পরিচালক হাফেজ হারুন ও ন্যাশনাল পিভিসি পাইপ প্রোডাক্ট এর সত্ত্বাধিকারী মোঃ আবুল খায়ের দায়িত্ব পালন করছেন।

বাণিজ্য সংগঠন বিধিমালা এবং ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এর সংঘবিধি অনুসারে এবারের নির্বাচনে অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ ও সহযোগী সদস্য শ্রেণী সব মিলিয়ে মোট ১০০৫ জন ভোটার সাধারণ সদস্য শ্রেণী থেকে ৯টি পদের জন্য ১৪ জন প্রার্থী (মোঃ ইমদাদুল হক, নাজমুল করিম  ভূঁঞা, মোঃ আসাদুজ্জামান (সুজন), মোঃ জোবায়ের আল মাহমুদ হোসাইন, মোঃ আনোয়ারুল আজিম, মাহবুব আলম (রাজু), সাকিফ আহমেদ, এ এম কামাল উদ্দীন আহমেদ সেলিম, আশরাফ উদ্দিন, সাব্বির আহমেদ, সাইফুল ইসলাম সিদ্দিক, মঈন উদ্দিন আহমেদ, মোহাম্মদ এ কাইউম রাশেদ ও এস এম জাকির হোসাইন) এবং সহযোগী সদস্য শ্রেণী থেকে ৪টি পদের জন্য ১১ জন প্রার্থী (মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন, ফুয়াদ মুহাম্মদ শরফুদ্দিন, মোঃ আরমান হোসেন, দিপংকর বড়–য়া, মোঃ জুবায়ের ইসলাম, মোঃ নাছির উদ্দীন, মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, মোঃ মাহামুদুল হাসান (আরিফ), মোঃ অহিদ উল্লাহ স্বপন, রাইসুল ইসলাম তুহিন ও মাসুদ রানা জীবন) মোট ২৫ জন প্রার্থী হতে ২০২৪-২০২৬ মেয়াদের জন্য ভোটের মাধ্যমে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচিত করবেন।

বিকাল ৪টায় ভোট গ্রহণ শেষে একই দিন ভোট গণনা করা হবে। সর্বোচ্চ ভোট প্রাপ্ত সাধারণ সদস্য শ্রেণী থেকে ৯ জন ও সহযোগী সদস্য শ্রেণী থেকে থেকে ৪ জন, মোট ১৩ জনকে নির্বাচিত ঘোষণা করা হবে। পরবর্র্তীতে ১৮ মার্চ ২০২৪ তারিখে নির্বাচিত ১৩ জন তাদের মধ্য হতে কার্যনির্বাহী কমিটিতে পদ বণ্টনের নির্বাচন করবেন।



আইসিটি সংবাদ এর আরও খবর

নগদ ক্যাম্পেইন বিজয়ীর বাড়িতে অভিনেতা ফজলুর রহমান বাবু নগদ ক্যাম্পেইন বিজয়ীর বাড়িতে অভিনেতা ফজলুর রহমান বাবু
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের জন্য পিএমসিসি ২০২৫ এর নিবন্ধন শুরু বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের জন্য পিএমসিসি ২০২৫ এর নিবন্ধন শুরু
ফিক্সড ইন্টারনেটের ৭০০ টাকার প্যাকেজ নূন্যতম ৫০০ টাকায় ফিক্সড ইন্টারনেটের ৭০০ টাকার প্যাকেজ নূন্যতম ৫০০ টাকায়
কানেক্ট লাইভ টোকিও ২০২৫ এ অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশি দম্পতি পাভেল-সুমাইয়া কানেক্ট লাইভ টোকিও ২০২৫ এ অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশি দম্পতি পাভেল-সুমাইয়া
ডাক বিভাগের কোষাগার ব্যবস্থাপনা ডিজিটাল রূপান্তরের উদ্বোধন ডাক বিভাগের কোষাগার ব্যবস্থাপনা ডিজিটাল রূপান্তরের উদ্বোধন
অপারেশনাল প্রফিটে প্রিয়শপ অপারেশনাল প্রফিটে প্রিয়শপ
ব্রাদার পার্টনার ডে ২০২৫ অনুষ্ঠিত ব্রাদার পার্টনার ডে ২০২৫ অনুষ্ঠিত
বাংলার প্রেমে উইকি ২০২৫ আন্তর্জাতিক আলোকচিত্র প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ বাংলার প্রেমে উইকি ২০২৫ আন্তর্জাতিক আলোকচিত্র প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ
পাবজিকে ঘিরে জেগে উঠছে বাংলাদেশের গেমিং কমিউনিটি পাবজিকে ঘিরে জেগে উঠছে বাংলাদেশের গেমিং কমিউনিটি
র‌্যানসমওয়্যার হামলাঃ গড়ে ১০ লাখ ডলার গুনছে প্রতিষ্ঠানগুলো র‌্যানসমওয়্যার হামলাঃ গড়ে ১০ লাখ ডলার গুনছে প্রতিষ্ঠানগুলো

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
নগদ ক্যাম্পেইন বিজয়ীর বাড়িতে অভিনেতা ফজলুর রহমান বাবু
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের জন্য পিএমসিসি ২০২৫ এর নিবন্ধন শুরু
ফিক্সড ইন্টারনেটের ৭০০ টাকার প্যাকেজ নূন্যতম ৫০০ টাকায়
কানেক্ট লাইভ টোকিও ২০২৫ এ অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশি দম্পতি পাভেল-সুমাইয়া
ডাক বিভাগের কোষাগার ব্যবস্থাপনা ডিজিটাল রূপান্তরের উদ্বোধন
অপারেশনাল প্রফিটে প্রিয়শপ
ব্রাদার পার্টনার ডে ২০২৫ অনুষ্ঠিত
বাংলার প্রেমে উইকি ২০২৫ আন্তর্জাতিক আলোকচিত্র প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ
পাবজিকে ঘিরে জেগে উঠছে বাংলাদেশের গেমিং কমিউনিটি
র‌্যানসমওয়্যার হামলাঃ গড়ে ১০ লাখ ডলার গুনছে প্রতিষ্ঠানগুলো