সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, জুন ২৩, ২০২৫, ৯ আষাঢ় ১৪৩২
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
বুধবার ● ১০ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » মাসে দুই কোটি সক্রিয় গ্রাহকের মাইলফলক অর্জন করলো মাইজিপি
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » মাসে দুই কোটি সক্রিয় গ্রাহকের মাইলফলক অর্জন করলো মাইজিপি
২২৮ বার পঠিত
বুধবার ● ১০ জুলাই ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মাসে দুই কোটি সক্রিয় গ্রাহকের মাইলফলক অর্জন করলো মাইজিপি

---মাসে দুই কোটি সক্রিয় ব্যবহারকারীর মাইলফলক অর্জন করলো গ্রামীণফোনের ফ্ল্যাগশিপ অ্যাপ মাইজিপি। এই অর্জন উপলক্ষ্যে গত ৯ জুলাই রাজধানীর জিপি হাউজে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে গ্রামীণফোনের চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার ইয়াসির আজমান, চিফ ডিজিটাল অফিসার সোলায়মান আলম সহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

গ্রামীণফোনের গ্রাহকদের জন্য ‘ওয়ান-স্টপ’ সল্যুশন হিসেবে ২০১৬ সালে যাত্রা শুরু হয়েছিল মাইজিপি অ্যাপ। সময়ের সাথে সাথে অ্যাপটি একটি সমন্বিত ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে পরিণত হয়েছে; যোগ হয়েছে নতুন নতুন সুবিধা ও উদ্ভাবনী ফিচার, যাতে ক্রমবর্ধমান গ্রাহকদের বৈচিত্র্যময় চাহিদা পূরণ হয়। টেলিযোগাযোগ সেবার পাশাপাশি বিনোদন, খেলা, শিক্ষা, সহজ মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সেবা এবং জিপি-স্টার ডিসকাউন্টের মতো বিভিন্ন সেবার সহযোগে একটি সমন্বিত সেবা প্রদান করে অ্যাপটি। মাইজিপির মাধ্যমে নিরবচ্ছিন্নভাবে জনপ্রিয় সব খেলা উপভোগ এবং শীর্ষস্থানীয় কনটেন্ট প্ল্যাটফর্মগুলো সহজে ব্যবহারের সুযোগ পান গ্রাহকরা। এছাড়া অ্যাপটিতে বিভিন্ন লাইফস্টাইল ভিত্তিক কনটেন্ট যেমন: সংবাদ প্ল্যাটফর্ম, জিপি’র প্রিমিয়ার ইসলামিক কনটেন্ট, নামাজের সময়সূচী, ইত্যাদি যোগ করা হয়েছে। ফলে মাইজিপি হয়ে উঠেছে দৈনন্দিন জীবনে নিত্য ব্যবহার্য এক অনুষঙ্গ।

টেলকো সুবিধার বাইরে মাইজিপির মাধ্যমে সহজেই বেশ কয়েকটি অত্যাধুনিক আইওটি ডিভাইস ব্যবহার করতে পারেন গ্রামীণফোনের গ্রাহক যা ডিজিটাল জীবনধারার ভবিষ্যতকে নতুন করে সংজ্ঞায়িত করছে। অ্যাপটির মাধ্যমে যানবাহন ট্র্যাকিং সিস্টেম এবং অ্যাডভান্সড সেফটি মনিটরের মতো ডিভাইস কিনে গ্রাহকরা উপভোগ করতে পারেন ইন্টারকানেক্টেড ইনটেলিজেন্স ও সেবা; যা গ্রাহকদের দেবে একটি নিরাপদ, স্বাস্থ্যকর ও সুখী জীবন।

গ্রামীণফোনের চিফ ডিজিটাল অফিসার সোলায়মান আলম বলেন, মাইজিপি অ্যাপে মাসে দুই কোটির বেশি ব্যবহারকারীর সংখ্যা আমাদের প্রতি গ্রাহকদের অবিচল আস্থা ও ভালোবাসার প্রতিফলন। তিনি বলেন, আমরা মাইজিপির মাধ্যমে এমন একটি ডিজিটাল ইকোসিস্টেম গড়ে তুলতে চাই যা গ্রাহকদের প্রতিনিয়ত পরিবর্তনশীল ডিজিটাল চাহিদাগুলো মেটাবে এবং গ্রাহকদের আরো ডিজিটাল-বান্ধব ভবিষ্যতের জন্য প্রস্তুত করে তুলবে। মাইজিপি হবে এমন একটি প্ল্যাটফর্ম যেখানে সহজে ও দ্রুত সব কিছু করা যাবে যা অ্যাপটিকে দেশের অন্যতম শীর্ষ প্ল্যাটফর্ম হিসেবে এর অবস্থানকে আরো দৃঢ় করবে।



আইসিটি সংবাদ এর আরও খবর

ভুয়া ইমেইল এবং ভয়েস মেসেজ দিয়ে হামলা করছে র‌্যানসমওয়্যার গ্রুপ: সফোস ভুয়া ইমেইল এবং ভয়েস মেসেজ দিয়ে হামলা করছে র‌্যানসমওয়্যার গ্রুপ: সফোস
বিকাশ অ্যাপে মাসিক ২০ হাজার টাকা কিস্তিতেও ডিপিএস খোলার সুযোগ বিকাশ অ্যাপে মাসিক ২০ হাজার টাকা কিস্তিতেও ডিপিএস খোলার সুযোগ
কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমি সি৭১ স্মার্টফোনে কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমি সি৭১ স্মার্টফোনে
গেমিংয়ের জন্য ইনফিনিক্সের নতুন ফিচার গেমিংয়ের জন্য ইনফিনিক্সের নতুন ফিচার
রবির নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জিয়াদ সাতারা রবির নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জিয়াদ সাতারা
২০২৫-২৭ মেয়াদের বিসিএস সভাপতি জহিরুল ইসলাম এবং মহাসচিব মনিরুল ইসলাম ২০২৫-২৭ মেয়াদের বিসিএস সভাপতি জহিরুল ইসলাম এবং মহাসচিব মনিরুল ইসলাম
নাগরিক সেবা কার্যক্রম অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নাগরিক সেবা কার্যক্রম অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
শেষ হলো ‘বিপিও সামিট বাংলাদেশ ২০২৫’ শেষ হলো ‘বিপিও সামিট বাংলাদেশ ২০২৫’
ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের ডিজিটাল অর্থায়নে কাজ করবে ব্র্যাক ব্যাংক ও প্রিয়শপ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের ডিজিটাল অর্থায়নে কাজ করবে ব্র্যাক ব্যাংক ও প্রিয়শপ
বাজারে ভালো ডিসপ্লে ও দারুণ অডিও সমৃদ্ধ ভিভো ভি৫০ লাইট বাজারে ভালো ডিসপ্লে ও দারুণ অডিও সমৃদ্ধ ভিভো ভি৫০ লাইট

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ভুয়া ইমেইল এবং ভয়েস মেসেজ দিয়ে হামলা করছে র‌্যানসমওয়্যার গ্রুপ: সফোস
বিকাশ অ্যাপে মাসিক ২০ হাজার টাকা কিস্তিতেও ডিপিএস খোলার সুযোগ
কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমি সি৭১ স্মার্টফোনে
গেমিংয়ের জন্য ইনফিনিক্সের নতুন ফিচার
রবির নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জিয়াদ সাতারা
২০২৫-২৭ মেয়াদের বিসিএস সভাপতি জহিরুল ইসলাম এবং মহাসচিব মনিরুল ইসলাম
নাগরিক সেবা কার্যক্রম অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
শেষ হলো ‘বিপিও সামিট বাংলাদেশ ২০২৫’
ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের ডিজিটাল অর্থায়নে কাজ করবে ব্র্যাক ব্যাংক ও প্রিয়শপ
বাজারে ভালো ডিসপ্লে ও দারুণ অডিও সমৃদ্ধ ভিভো ভি৫০ লাইট