সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫, ৩১ ভাদ্র ১৪৩২
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
বুধবার ● ২৬ ডিসেম্বর ২০১২
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » বর্ণিল আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ‘স্যামসাং পার্টনারস নাইট’
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » বর্ণিল আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ‘স্যামসাং পার্টনারস নাইট’
৭৫২ বার পঠিত
বুধবার ● ২৬ ডিসেম্বর ২০১২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বর্ণিল আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ‘স্যামসাং পার্টনারস নাইট’

বর্ণিল আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ‘স্যামসাং পার্টনারস নাইট’প্রযুক্তিপণ্য বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান স্যামসাংয়ের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ‘স্যামসাং পার্টনারস নাইট’। ঢাকার রেডিসন ব্লু হোটেলে জমকালো আয়োজনের মধ্যদিয়ে এই অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়। এতে স্যামসাং ইলেকট্রনিক্স লিমিটেড বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং কান্ট্রি ম্যানেজার সি এস মুন উপস্থিত ছিলেন। তিনি জানান, স্যামসাংয়ের প্রযুক্তিপণ্য বাংলাদেশের প্রযুক্তিপণ্য ব্যাবহারকারীদের অভিজ্ঞতায় নতুন মাত্রা যোগ করছে শুরু থেকেই। স্যামসাংয়ের প্রযুক্তিপণ্য বিশেষ ভাবে ডিজাইন করা হয়। ফলে সব ধরনের ব্যবহারকারীর কাছেই আমাদের পণ্য সহজবোধ্য।
সি এস মুন আরো বলেন, বিশ্বের সঙ্গে তাল মিলিয়ে স্যামসাং বাংলাদেশে প্রযুক্তিগত উন্নয়ন চালিয়ে যাচ্ছে। ক্রমবর্ধমান গ্রাহক চাহিদা ও মানুষের জন্য সবচেয়ে অভিনব প্রযুক্তি নিয়ে আসার মাধ্যমে স্যামসাং বাংলাদেশে একটি বড় বাজার দখল করে আছে। স্যামসাং ক্রেতাদের জন্য নিত্যনতুন প্রযুক্তি বাজারে আনার পাশাপাশি সর্বোচ্চ গ্রাহকসেবাও নিশ্চিত করছে শুরু থেকেই। স্যামসাং প্রতিনিয়ত প্রযুক্তিপণ্য ব্যবহারকারীদের জন্য অত্যাধুনিক পণ্য বাজারে আনছে। এর ধারাবাহিকতা ভবিষৎতেও অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যাক্ত করেন। অনুষ্ঠানে স্যামসাং ইলেকট্রনিকস বাংলাদেশের ম্যানেজার মোহাম্মদ বিন কাইয়ুম স্যামসাংয়ের বিভিন্ন প্রযুক্তিপণ্যের বর্তমান পেক্ষাপট তুলে ধরেন। তিনি বলেন, স্যামসাং সব ধরনের ক্রেতার সুবিধার কথা মাথায় রেখে প্রযুক্তি বাজারে প্রতিনিয়ত নিত্য নতুন প্রযুক্তিপণ্যের সমাবেশ ঘটাচ্ছে। অনুষ্ঠানে তিনি স্যামসাংয়ের অত্যাধুনিক ল্যাপটপ ও ডিজিটাল ক্যামেরার বিভিন্ন ব্যবহারিক দিক উপস্থাপন করেন।
অনুষ্ঠানে স্মার্ট টেকনোলজিস বিডি লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো: জহিরুল ইসলাম জানান, ‘বর্তমানে দেশে স্যামসাং প্রযুক্তিপণ্যের একটি বড় বাজার সৃষ্টি হয়েছে। স্মার্ট টেকনোলজি ও স্যামসাং দীর্ঘ ১২ বছর ধরে একসাথে কাজ করছে। ফলে স্যামসাংয়ের প্রযুক্তিপণ্যের সকল সেবা মানুষের হাতে সহজে পৌছে দেওয়া যাচ্ছে।’ অনুষ্ঠানের শুরুতে নাদিয়া লিখনের নৃত্য সবাইকে মুগ্ধ করে। সবশেষে জনপ্রিয় কৌতুক অভিনেতা মীর ও ব্যান্ডেজ ভিন্ন আঙ্গিকের গানের পরিবেশনার মাধ্যমে আগত দর্শকদের মুগ্ধ করে। স্যামসাং করপোরেট নাইটে আগত দর্শনার্থীদের জন্য স্যামসাংয়ের অত্যাধুনিক ডিজিটাল ক্যামেরা, ল্যাপটপ, মনিটর ও প্রিন্টার সহ বিভিন্ন প্রযুক্তিপন্য প্রদর্শনীর আয়োজন ছিল। অনুষ্ঠানে স্যামসাংয়ের প্রযুক্তিপণ্য বিপননকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।



আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
গালফ এক্সচেঞ্জ ও বিকাশের মধ্যে পার্টনারশিপ
নতুন টেলিকম পলিসি: ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তারা হুমকির মুখে
বাংলাদেশের বাজারে লেনোভো ভি সিরিজের নতুন ল্যাপটপ
৯ম ওয়ার্ল্ড রোবোটিক্স চ্যাম্পিয়নশিপ (টেকনোজিয়ান) এ বাংলাদেশের দলের সাফল্য
আইআরও বাংলাদেশ ওপেন ২০২৫ এর জাতীয় পর্ব অনুষ্ঠিত
বেসিসের নতুন প্রশাসক আবুল খায়ের মোহাম্মদ হাফিজুল্লাহ্ খান
শাওমি বাজারে নিয়ে এলো রেডমি প্যাড ২
বাংলাদেশের বাজারে অপো এ৫ এর নতুন ভ্যারিয়েন্ট
বাংলালিংক অরেঞ্জ ক্লাবের সদস্যদের জন্য ওয়ালটন প্লাজায় বিশেষ ছাড়
টেক্সটেক বাংলাদেশ ইন্টারন্যশনাল এক্সপোতে আলিবাবা.কম