সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, মে ১৮, ২০২৫, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
সোমবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » ৪ বছরপূর্তিতে প্যান্ডামার্টের বিশেষ ক্যাম্পেইন
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » ৪ বছরপূর্তিতে প্যান্ডামার্টের বিশেষ ক্যাম্পেইন
২১৮ বার পঠিত
সোমবার ● ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৪ বছরপূর্তিতে প্যান্ডামার্টের বিশেষ ক্যাম্পেইন

---ফুডপ্যান্ডার অনলাইন গ্রোসারি ডেলিভারি সেবা প্যান্ডামার্টের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রতিষ্ঠানটি গ্রাহকদের জন্য এক বিশেষ ক্যাম্পেইন নিয়ে এসেছে। মাসব্যাপী এই ক্যাম্পেইনে গ্রাহকদের জন্য থাকছে বিশেষ মূল্য ছাড়, সারপ্রাইজ গিফট বক্স এবং লিমিটেড এডিশন পাউ-পাউ প্লাশি জেতার সুযোগ।

ক্যাম্পেইনের আওতায় অক্টোবর মাসজুড়ে প্যান্ডামার্ট গ্রাহকরা শীর্ষস্থানীয় এফএমসিজি ব্র্যান্ডগুলোর পণ্যে বিশেষ ছাড় উপভোগ করতে পারবেন। প্রতি মঙ্গলবার ১,১৯৯ টাকা বা তার বেশি মূল্যের অর্ডারে মিলবে সারপ্রাইজ গিফট বক্স। এছাড়াও, ১৬৯৯ টাকা বা তার বেশি মূল্যের ১২টি অর্ডার করলে গ্রাহকরা প্যান্ডা রিওয়ার্ড ক্যাম্পেইনের অংশ হতে পারবেন, যেখানে প্রথম ১০০ জন বিজয়ী পাবেন লিমিটেড এডিশন পাউ-পাউ প্লাশি।

ফুডপ্যান্ডার কিউ-কমার্স ডিরেক্টর মোহাম্মদ তাবরেজ খান এ প্রসঙ্গে বলেন, ২০২০ সালের অক্টোবরে কোভিড-১৯ মহামারির সময় প্যান্ডামার্ট চালুর মাধ্যমে ফুডপ্যান্ডা বাংলাদেশে কেনাকাটার অভিজ্ঞতাকে নতুন মাত্রা দিয়েছে। নিত্য প্রয়োজনীয় সব পণ্য মাত্র এক ঘণ্টার মধ্যে গ্রাহকদের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। ব্যবহারকারীদের দৈনন্দিন জীবন সহজ করতে আমরা সবসময় উদ্ভাবনী সমাধান নিয়ে কাজ করছি।

উল্লেখ্য, প্রাথমিকভাবে গ্রোসারি পণ্য দিয়ে যাত্রা শুরু করলেও, প্যান্ডামার্ট এখন ব্যক্তিগত প্রসাধনীসহ বিভিন্ন লাইফস্টাইল পণ্য এবং এমনকি কনসার্টের টিকেটও সরবরাহ করছে। দেশের প্রধান শহরগুলোতে ২৪ ঘণ্টা সেবা প্রদান করে প্যান্ডামার্ট, ফলে গ্রাহকরা যেকোনো সময় প্রয়োজনীয় পণ্য অর্ডার করতে পারেন।



আইসিটি সংবাদ এর আরও খবর

তথ্যপ্রযুক্তি খাত নিরাপদ থাকুক সকলের জন্য: আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া তথ্যপ্রযুক্তি খাত নিরাপদ থাকুক সকলের জন্য: আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া
এনএসএস স্পেস সেটেলমেন্ট ডিজাইন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশী শিক্ষার্থীর প্রথম স্থান অর্জন এনএসএস স্পেস সেটেলমেন্ট ডিজাইন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশী শিক্ষার্থীর প্রথম স্থান অর্জন
বছরের প্রথম প্রান্তিকে আয় কমেছে রবির বছরের প্রথম প্রান্তিকে আয় কমেছে রবির
ইশারা ভাষায় গ্রাহক সেবার জন্য সম্মাননা পেল গ্রামীণফোন ইশারা ভাষায় গ্রাহক সেবার জন্য সম্মাননা পেল গ্রামীণফোন
চলছে ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের কার্যনির্বাহী পরিষদের জন্য আইএসপিএবি নির্বাচন চলছে ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের কার্যনির্বাহী পরিষদের জন্য আইএসপিএবি নির্বাচন
বাংলাদেশের বাজারে অপোর নতুন স্মার্টফোন ‘এ৫এক্স’ বাংলাদেশের বাজারে অপোর নতুন স্মার্টফোন ‘এ৫এক্স’
রবি ও এয়ারটেল গ্রাহকদের ডাটা ছাড়া ফেসবুকে ছবি দেখার সুযোগ রবি ও এয়ারটেল গ্রাহকদের ডাটা ছাড়া ফেসবুকে ছবি দেখার সুযোগ
পাঠাও এর ‘চলো দেশি Vibe-এ’ ক্যাম্পেইন পাঠাও এর ‘চলো দেশি Vibe-এ’ ক্যাম্পেইন
পিএমএনসি ২০২৫ এর অফিসিয়াল গেমিং ফোন পার্টনার ইনফিনিক্স পিএমএনসি ২০২৫ এর অফিসিয়াল গেমিং ফোন পার্টনার ইনফিনিক্স
বাংলাদেশের বাজারে টেকনোর দুটি নতুন ল্যাপটপ বাংলাদেশের বাজারে টেকনোর দুটি নতুন ল্যাপটপ

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
তথ্যপ্রযুক্তি খাত নিরাপদ থাকুক সকলের জন্য: আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া
এনএসএস স্পেস সেটেলমেন্ট ডিজাইন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশী শিক্ষার্থীর প্রথম স্থান অর্জন
বছরের প্রথম প্রান্তিকে আয় কমেছে রবির
ইশারা ভাষায় গ্রাহক সেবার জন্য সম্মাননা পেল গ্রামীণফোন
চলছে ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের কার্যনির্বাহী পরিষদের জন্য আইএসপিএবি নির্বাচন
বাংলাদেশের বাজারে অপোর নতুন স্মার্টফোন ‘এ৫এক্স’
রবি ও এয়ারটেল গ্রাহকদের ডাটা ছাড়া ফেসবুকে ছবি দেখার সুযোগ
পাঠাও এর ‘চলো দেশি Vibe-এ’ ক্যাম্পেইন
পিএমএনসি ২০২৫ এর অফিসিয়াল গেমিং ফোন পার্টনার ইনফিনিক্স
বাংলাদেশের বাজারে টেকনোর দুটি নতুন ল্যাপটপ