সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, এপ্রিল ১, ২০২৩, ১৮ চৈত্র ১৪২৯
ICT News | Online Newspaper of Bangladesh |
মঙ্গলবার ● ১৯ নভেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » নতুন পণ্য » বাজারে লেনোভোর চারটি নতুন ল্যাপটপ
প্রথম পাতা » নতুন পণ্য » বাজারে লেনোভোর চারটি নতুন ল্যাপটপ
১০৫৪ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ১৯ নভেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাজারে লেনোভোর চারটি নতুন ল্যাপটপ

 ---

বাংলাদেশের বাজারে লেনোভোর চারটি নতুন ল্যাপটপ নিয়ে এল টগি সার্ভিসেস লিমিটেড। গতকাল সোমবার রাতে রাজধানীর গুলশানে প্রতিষ্ঠানটির প্রধান কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে পণ্যগুলো বাজারে ছাড়ার ঘোষণা দেওয়া হয়।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, লেনোভোর সর্বশেষ প্রজন্মের লিজিয়ন, ইয়োগা ল্যাপটপ কম্পিউটার এবং আইডিয়াপ্যাডের চারটি নতুন মডেল দেশের বাজারে পাওয়া যাবে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন টগি সার্ভিসেস লিমিটেডের হেড অব বিজনেস, ইউজার কম্পিউটিং অ্যান্ড প্রিন্টিং এ এস মোহাম্মদ মোস্তফা মনোয়ার, টগি সার্ভিসেসের প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা (সিওও) আবু তৈয়ব, লেনোভো বাংলাদেশের ব্যবস্থাপক (বিক্রয়) রাশেদ কবির প্রমুখ।

সম্মেলনে বক্তারা জানান, ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ে তোলার জন্য দরকার ভালো মানের প্রযুক্তিপণ্য। লেনোভোর চারটি ল্যাপটপ আধুনিক সব সুবিধাসমৃদ্ধ। লেনোভোর লিজিয়ন ওয়াই৭৪০, ইয়োগা এস৭৩০ এবং আইডিয়াপ্যাড এস৫৪০ ও সি৩৪০ ব্যবহারকারীদের দেবে কম্পিউটারে কাজ করার এক নতুন অভিজ্ঞতা। লিজিয়ন ওয়াই৭৪০ ল্যাপটপে আছে শক্তিশালী গ্রাফিকস কার্ড।

ফলে এটি গেম খেলোয়াড়দের পছন্দের তালিকায় থাকবে। যাঁরা কম ওজনের কিন্তু শক্তিশালী প্রসেসর এবং দীর্ঘক্ষণ চলে এমন ল্যাপটপ চান, তাঁদের জন্য আইডিয়াপ্যাড এস৫৪০ ও সি৩৪০ হবে কার্যকর সমাধান।
টগি সার্ভিসেসের বাজারজাত করা এই কম্পিউটারগুলো তাদের পুনর্বিক্রেতাদের মাধ্যমে বাংলাদেশের সর্বত্র পাওয়া যাবে।



পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
টিএমজিবির এজিএম অনুষ্ঠিত, কাওছার উদ্দীন সভাপতি - মুরসালিন সাধারণ সম্পাদক পুনর্নির্বাচিত
প্রথম দিনেই ই-ক্যাব নির্বাচনের মনোনয়ন ফরম কিনলেন ১৭ জন
ই-কমার্স খাতকে এগিয়ে নিতে নতুন উদ্যোগ ‘দ্য চেঞ্জ মেকারস ২০২২’
উইন্ডোজ ১১ অপারেটিং সিস্টেম অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ সমর্থন করবে
বাংলাদেশে গুজব ছড়াতে ও সাইবার হামলায় একটি রাষ্ট্র প্রাতিষ্ঠানিকভাবে অর্থ বিনিয়োগ করছে- টিএমজিবির ভার্চুয়াল সেমিনারে আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক
শুক্র গ্রহে রয়েছে প্রাণ !
আগামী বছর থেকেই ফাইভ-জি স্মার্টফোনের বাজার আবার ঘুরে দাঁড়াবে
অনলাইনে ইনফো-সরকার ৩য় পর্যায় প্রকল্পের স্টীয়ারিং কমিটির সভা
করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবে ব্যাপকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে বিপিও শিল্প খাত
করোনার ঝুঁকি নিয়ে সকল প্রকার ওয়াটার ফিল্টার পাইকারি ও খুচরা মুল্যে ঢাকা সহ সারা বাংলাদেশে হোম ডেলিভারি করছি- আজিজুল ইসলাম