
রবিবার ● ১৭ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » ‘রিভো এ১২ এস উইন ব্যাংকক’ ক্যাম্পেইন চালু
‘রিভো এ১২ এস উইন ব্যাংকক’ ক্যাম্পেইন চালু
বৈদ্যুতিক মোটরসাইকেল ব্র্যান্ড রিভো বাংলাদেশ চালু করেছে ‘রিভো এ১২-এস উইন ব্যাংকক’ শীর্ষক ক্যাম্পেইন। ক্যাম্পেইনে ক্রেতারা রিভোর প্রিমিয়াম মডেল এ১২-এস কিনলেই পাচ্ছেন চার দিনের ব্যাংকক ভ্রমণের সুযোগ।
পুরো আগস্ট মাসজুড়ে চলবে রিভোর এ ক্যাম্পেইন। মাসের শেষে লটারি ড্রয়ের মাধ্যমে নির্বাচিত হবেন তিনজন ভাগ্যবান বিজয়ী। প্রথম পুরস্কার বিজয়ী পাবেন ব্যাংককে তিন রাত চার দিনের কাপল ট্রিপের সুযোগ। দ্বিতীয় পুরস্কার বিজয়ীর জন্য রয়েছে ৬০ ভোল্ট ও ২৬ অ্যাম্পিয়ার গ্রাফিন ব্যাটারির রিভো এ১১। এ বাইকটি একবার চার্জে চলবে ৭৫ থেকে ৮৫ কিলোমিটার, আর সর্বোচ্চ গতি ঘণ্টায় ৪৫ কিলোমিটার। তৃতীয় পুরস্কার বিজয়ীর জন্য থাকছে রিভো এ১০। কম্যিউটিং এ ই-বাইকে রয়েছে ৮০০ ওয়াট মোটর এবং ৪৮ ভোল্ট ২৬ অ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি। বাইকটির ঘণ্টাপ্রতি সর্বোচ্চ গতি ৪০ কিলোমিটার এবং একবার চার্জে চলবে ৬৫ থেকে ৭৫ কিলোমিটার।
লটারির পুরস্কার জেতার সুযোগের বাইরেও এ১২-এস ক্রেতাদের জন্য থাকছে স্পেয়ার পার্টস ও সার্ভিসের জন্য ৩ হাজার টাকার অতিরিক্ত কুপন। কুপনটি ব্যবহার করা যাবে ২০২৬ সালের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত।
এ ক্যাম্পেইন বিষয়ে রিভো বাংলাদেশের নির্বাহী পরিচালক ভেন নি বলেন, এ ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে আমরা আমাদের রাইডারদের জন্য অর্থবহ কিছু করতে চাই। এ ক্যাম্পেইন তাদের স্মার্ট সিদ্ধান্ত গ্রহণে, আরও বেশি সঞ্চয়ে ও সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ে তুলতে ভূমিকা রাখবে।