সর্বশেষ সংবাদ
ঢাকা, আগস্ট ১১, ২০২৫, ২৭ শ্রাবণ ১৪৩২
ICT NEWS (আইসিটি নিউজ) | Online Newspaper of Bangladesh |
মঙ্গলবার ● ১৮ নভেম্বর ২০১৪
প্রথম পাতা » আইসিটি বিশ্ব » ম্যাসেজের রিপ্লাই না দেওয়ায় স্ত্রীকে ডিভোর্স!
প্রথম পাতা » আইসিটি বিশ্ব » ম্যাসেজের রিপ্লাই না দেওয়ায় স্ত্রীকে ডিভোর্স!
৬৮২ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ১৮ নভেম্বর ২০১৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ম্যাসেজের রিপ্লাই না দেওয়ায় স্ত্রীকে ডিভোর্স!

 prostitution-whatsapp-bnbthumbnail.jpg

হোয়াটস অ্যাপে পাঠানো ম্যাসেজ পড়ার পরও রিপ্লাই না দেওয়ায় নিজের স্ত্রীকে ডিভোর্স দিলেন এক সৌদি নাগরিক।

ওই ব্যক্তির স্ত্রী দিনের অধিকাংশ সময় বন্ধুদের সাথে চ্যাট করতে পছন্দ করতো। আর এই কারণে বেশ হতাশ ছিলেন তিনি। তিনি জানান, তাঁর স্ত্রী সন্তানদের দেখাশোনা এবং ঘরের কাজ বাদ দিয়েও সবার সাথে চ্যাট করতো।

তাঁর পাঠানো ম্যাসেজের রিপ্লাই না দেওয়ার কারণ জিজ্ঞাসা করলে তাঁর স্ত্রী জানায়, বন্ধুদের সাথে চ্যাট করায় ব্যস্ত ছিল বলে রিপ্লাই দিতে পারেনি।

তিনি আরও জানান,” হোয়াটস অ্যাপে যুক্ত হওয়া নতুন ফিচারের ফলে সহজেই আমি জানতে পারছি আমার ম্যাসেজ পড়া হল কিনা। দেখা যাচ্ছে আমি তাঁকে ম্যাসেজ পাঠানোর পরও তাঁর কাছ থেকে কন রিপ্লাই পাওয়া যাচ্ছে না।” তিনি এই সমস্যার সমাধান করার চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছেন। আর তাই শেষ পর্যন্ত এই সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হন তিনি।

সাম্প্রতিক কিছু প্রতিবেদনে দেখা গিয়েছে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের ব্যবহার যেমন বৃদ্ধি পাচ্ছে, ঠিক তার সাথে পাল্লা দিয়ে বাড়ছে ডিভোর্সের হারও। যুক্তরাজ্যে ২০১১ সালে করা এক জরিপের ফল থেকে দেখা গিয়েছে, এক তৃতীয়াংশের বেশি ডিভোর্স ফাইলে ফেসবুক শব্দটি পাওয়া গিয়েছে।



আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
শেষ হলো বিডিজেএসও ২০২৫ এর রাজশাহী ও খুলনা আঞ্চলিক পর্ব
চীনে অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক এআই অলিম্পিয়াড ২০২৫ এ দুইটি ব্রোঞ্জ পদক জিতলো বাংলাদেশ
সাংবাদিক ও মানবাধিকারকর্মীদের জন্য ময়মনসিংহে ডিজিটাল নিরাপত্তা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
বিশ্বজুড়ে ৩০ কোটি ব্যবহারকারীর মাইলফলক অর্জন করলো রিয়েলমি
মোবাইল ব্যালেন্স দিয়ে রোমিং প্যাক কেনার সুবিধা আনল গ্রামীণফোন
বাজারে সিম্ফনি’র নতুন স্মার্টফোন ইনোভা ৪০
মোমো কিস্তিতে ক্রেডিট কার্ড ছাড়াই ভিভো ওয়াই৪০০ কেনার সুযোগ
ফুডপ্যান্ডার ‘প্যান্ডাপ্রো উইক্স’: গ্রাহকদের জন্য ৩০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়
রবি গ্রাহকদের চরকিতে “উৎসব” ও “তাণ্ডব” দেখার দারুণ সুযোগ
সোশ্যাল মিডিয়ায় চলছে ভিভো ওয়াই৪০০ ঝড়