
মঙ্গলবার ● ১৫ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » আইসিটি সংবাদ » চতুর্থবারের মতো অনলাইন প্রপার্টি ফেয়ারের আয়োজন করতে যাচ্ছে বিক্রয়
চতুর্থবারের মতো অনলাইন প্রপার্টি ফেয়ারের আয়োজন করতে যাচ্ছে বিক্রয়
অনলাইন মার্কেটপ্লেস বিক্রয়, আসন্ন সেপ্টেম্বর মাসে প্রপার্টিগাইড-এর সাথে যৌথভাবে আয়োজন করতে যাচ্ছে চতুর্থ অনলাইন প্রপার্টি ফেয়ার।
বিক্রয়-এর এই ফ্ল্যাগশিপ ইভেন্ট ইতোমধ্যে দেশের প্রপার্টি বাজারে গুরুত্বপূর্ণ অবস্থান তৈরি করেছে। গত বছরের মেলা ২২ লক্ষ ব্যবহারকারীর কাছে পৌঁছেছিল এবং ১০ হাজারেরও বেশি আগ্রহী ক্রেতা এতে অংশ নিয়েছিলেন, যা অনলাইন প্রপার্টি প্ল্যাটফর্মের প্রতি মানুষের আস্থা ও আগ্রহের বহিঃপ্রকাশ।
এ বছর বিক্রয় ২০টিরও বেশি রিয়েল এস্টেট কোম্পানি এবং একটি এক্সক্লুসিভ ব্যাংকিং পার্টনারের সাথে যুক্ত হবার পরিকল্পনা করছে, যারা ক্রেতাদের জন্য দেবে বিশেষ হোম লোন সুবিধা।
‘মধ্যবিত্তদের জন্য সাশ্রয়ী প্রপার্টি সমাধান’ প্রতিপাদ্যটি সামনে রেখে এবারের মেলায় থাকবে প্রপার্টির নানাবিধ অপশন, নতুন গড়ে ওঠা এলাকাগুলোয় বাজেট ফ্ল্যাট থেকে শুরু করে শহরের অভিজাত এলাকায় উচ্চমানের অ্যাপার্টমেন্ট পর্যন্ত সবই থাকবে এর অন্তর্ভুক্ত। অংশগ্রহণকারীরা ২০,০০০-এর বেশি প্রপার্টি লিস্টিং থেকে খুঁজে নিতে পারবেন আবাসিক ফ্ল্যাট, বাণিজ্যিক স্পেস ও জমি। মেলায় প্রথমবারের মতো ১০০টিরও বেশি নতুন ও এক্সক্লুসিভ প্রজেক্ট উন্মোচন করা হবে। এই অনলাইন মেলা ব্রাউজ করা যাবে fair.propertyguide.com.bd পোর্টালে।
বিক্রয়-এর হেড অব কর্পোরেট সেলস সঞ্জয় বিশ্বাস বলেন, আমরা সব সময় প্রপার্টি কেনা আরও সহজ ও সবার সাধ্যের মধ্যে আনতে কাজ করছি। এবারের ইভেন্টটি বিশেষভাবে মধ্যবিত্ত ক্রেতাদের কথা ভেবেই আয়োজন করা হয়েছে। এখানে তারা এক প্ল্যাটফর্মেই প্রপার্টি খুঁজতে, তুলনা করতে ও সহজে ফাইন্যান্স করতে পারবেন।
মেলায় অংশগ্রহণকারীরা পাবেন বিশেষ অফার, ডিসকাউন্ট এবং এক্সপার্ট পরামর্শ, যা তাদের প্রপার্টি খোঁজা থেকে শুরু করে ফাইন্যান্সিং ও কেনা পর্যন্ত প্রতিটি ধাপে সহায়তা করবে।